Оптовая фармацевтическая компания
с 1992 года на фармацевтическом рынке Сибири, Урала, Дальнего Востока, Приволжья, Юга и Северного Кавказа
+7 (383) 363-02-22

Новые контракты

17.04.2015

Новые контракты

Те́ва (Teva Pharmaceutical Industries Ltd.) - международная фармацевтическая компания со штаб-квартирой в Израиле. Компания является значительным мировым производителем препаратов-дженериков. TEVA входит в 5-ку крупнейших фармацевтических компаний на российском рынке. Продуктовый портфель включает около 300 лекарственных форм.

Канадская фармацевтическая компания PharmaMed с 1995 года успешно представляет на Российском рынке высокоэффективные витаминно-минеральные и растительные комплексы, биокомплекс, а также является эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых производителей косметических средств и изделий медицинского назначения.

Непрерывное увеличение доли прямых контрактов с фармацевтическими производителями позволяет компании ООО "Агроресурсы" не только обеспечивать надежность поставки широкого ассортимента препаратов высокого качества, но и устанавливать максимально привлекательные цены для аптечных учреждений по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам. А значит, партнеры ООО «Агроресурсы» и в дальнейшем могут быть уверены в надёжном и выгодном сотрудничестве.